• Головна
  • Кальцев считает, что город прошел проверку первым снегом
14:05, 3 грудня 2010 р.

Кальцев считает, что город прошел проверку первым снегом

Cекретарь городского совета Владимир Кальцев считает, что «ЭЛУАД», и другие городские службы справились со своими задачами во время первого снегопада,- пишет горисполком.


Владимир Кальцев отметил, что снега в этот раз выпало немного. Однако это дало возможность проверить состояние техники перед более серьезными испытаниями, оценить эффективность взаимодействия коммунальщиков, жилищников, предприятий всех форм собственности в условиях непогоды и т.д.


Все службы оперативно среагировали на изменение погоды, необходимые работы были начаты своевременно. При этом при уборке города и посыпке дорог все действовали по принципу разумной достаточности, ведь уже в субботу ожидается потепление. Это касается численности привлекаемой техники и рабочих, количества использованной соли и песко-соляной смеси и т.д.

«Нам удалось обеспечить свободный проезд по дорогам города. Общественный транспорт работал бесперебойно. Особое внимание уделялось посыпке антигололёдными материалами тротуаров, спусков, подъёмов и перекрёстков на городских магистралях», - сказал Владимир Кальцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...