• Головна
  • В Бердянске водитель легковушки спровоцировал ДТП с грузовиком: водителя фуры госпитализировали с переломами
17:09, 9 лютого 2022 р.

В Бердянске водитель легковушки спровоцировал ДТП с грузовиком: водителя фуры госпитализировали с переломами

В Бердянске водитель легковушки спровоцировал ДТП с грузовиком: водителя фуры госпитализировали с переломами

Вчера в Бердянске Запорожской области столкнулись фура и легковой автомобиль. В аварии пострадал водитель грузового автомобиля. 

Об этом сообщает 061 со ссылкой отдел коммуникации областного управления Нацполиции. 

ДТП произошло на улице Мелитопольское шоссе около 12 часов дня. Водитель автомобиля “FAW”, съезжая с другорядной дороги, не пропустил грузовик. В результате столкновения фура перевернулась. 48-летнего водителя грузового автомобиля доставили в больницу. Водителю и пассажиру легковушки оказали медицинскую помощь на месте ДТП.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины. 

По информации ОЦЭМП и МК, “скорая” выявила у пострадавшего водителя открытый перелом кисти, закрытый перелом предплечья и травму локтевого сустава. 

Ранее 061 сообщал, что в Шевченковском районе водитель “Audi” сбил женщину и 4-летнего ребенка на пешеходном переходе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Бердянск #фура #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення