• Головна
  • 12 июня: Новый тренер «Металлурга» - враг для болельщиков, а в запорожских дворах делают дороги (ФОТО)
Итоги дня
09:03, 13 червня 2013 р.

12 июня: Новый тренер «Металлурга» - враг для болельщиков, а в запорожских дворах делают дороги (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнится этот день.

Запорожские футбольные болельщики поражены приходом в команду Сергея Пучкова, как нового тренера. Ультрас заявили, что он не станет для них своим после матча за выход в Премьер-Лигу межу «Металлургом» и ФК «Севастополь». Тогда игрок команды соперника забил гол рукой.

На реконструкцию опасного перекрестка у "Ашана" потратят 1,6 млн. гривен. Деньги пойдут так же на ремонт прилегающих улиц и установку двух светофоров.

Запорожский оператор платежей обвинил власть во лжи и провокации. Ранее в мэрии заявили о том, что частная фирма «Запорожсвязьсервис» ненадёжна, и жителям рекомендуется не осуществлять платежи через неё. Однако на «ЗСС» уверяют, что это не соответствует действительности.

12 июня: Новый тренер «Металлурга» - враг для болельщиков, а в запорожских дворах делают дороги (ФОТО), фото-1

В Запорожье мужчина вынес из горячей квартиры свою соседку. К сожалению, женщина задохнулась во сне угарным дымом, и спасти её не удалось. Пожарные ликвидировали возгорание и спасли ещё 3-х человек, в том числе 5-летнего ребёнка, которые застряли этажом выше.

12 июня: Новый тренер «Металлурга» - враг для болельщиков, а в запорожских дворах делают дороги (ФОТО), фото-2

Сотрудники СБУ задержали на взятке 40 тысяч гривен запорожского милиционера. За эти деньги правоохранитель должен был отпустить наркомана.

А во дворах домов в Южном микрорайоне начали наводить порядок с дорогами. Вчера, 12 июня асфальт клали на улице Автозаводской, а дорога была временно перекрыта.

 

Запорожский психиатр организовала выставку своих картина «Женщина/Животное». Художница пыталось создать особую цветовую палитру и привлечь внимание к деталям.

12 июня: Новый тренер «Металлурга» - враг для болельщиков, а в запорожских дворах делают дороги (ФОТО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...