• Головна
  • В Запорожье будут судить тренера по карате за развращение 11-летнего мальчика
11:34, 14 січня 2022 р.

В Запорожье будут судить тренера по карате за развращение 11-летнего мальчика

Ювенальные прокуроры Вознесеновской окружного прокуратуры Запорожья уже направили в суд обвинительный акт в отношении 67-летнего мужчины за развращение малолетнего ребенка (ч.2  156 УК Украины). Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на Запорожскую областную прокуратуру.

По данным следствия, 67-летний тренер по боевым искусствам пригласил 11-летнего мальчика к себе домой под предлогом тренировки. Однако вместо занятий мужчина совершил развратные действия по отношению к ребенку.

Напомним, подозреваемого в развращении мальчика задержали в августе 2021 года. Суд избрал ему в качестве меры пресечения содержание под стражейВ пресс-службе Жовтневого районного суда тогда сообщили, что подозреваемый является тренером по карате. На время карантина федерация разрешила ему проводить занятия дома. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних с легкими телесными повреждения. В настоящее время судимость погашена. 

Как ранее писал 061, в Бердянске снова сообщили о минировании школ: учебные заведения могут перевести на дистанционное обучение. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тренер #развращение #прокуратура #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...