• Головна
  • Из запорожского аэропорта туристы вторые сутки не могут улететь в Египет - комментарий туроператора
23:30, 29 грудня 2021 р.

Из запорожского аэропорта туристы вторые сутки не могут улететь в Египет - комментарий туроператора

Из запорожского аэропорта туристы вторые сутки не могут улететь в Египет - комментарий туроператора

Около 200 туристов не могут улететь из аэропорта Запорожье в курортный Шарм-эль-Шейх. Рейс был запланирован на 8 утра 28 декабря, однако люди до сих пор находятся в Запорожье.

Что заявляет туроператор и когда туристы все-таки улетят в Египет, читайте далее на 061.

Рейсом QU 6231 Запорожье - Шарм-эль-Шейх авиакомпании Azur Air Ukraine туристов на отдых отправлял туроператор Anex Tour. 28 декабря в заланированное время самолет так и не вылететл. Люди весь день провели в терминале, а ночью их заселили в отель. Пассажиры вернулись в аэропорт сегодня, 29 декабря, около 11 часов, а в 15.20 объявили посадку на рейс. Туристы зашли в самолет и находились в нем несколько часов. В итоге экипаж пассажирам сообщил, что винты и часть борта заморожены и привести их в рабочее состояние не удается. Об этом пишет "Суспільне Запоріжжя"

В Anex Tour заявляют, что причиной задержки рейса действительно являются погодные условия. Отправить туристов в Египет туроператор обещает утром 30 декабря.

- У зв'язку з погодними умовами, рейс QU 6231 Запоріжжя - Шарм ель Шейх переноситься на 07.00 30.12.2021 за місцевим часом. Пасажирам буде надана максимальна підтримка згідно авіаційних правил забезпечення. Дякуємо за розуміння. Всі пасажири розпочнуть свою новорічну подорож найближчим часом, - прокомментировали на ситуацию с рейсом в Египет в Anex Tour

Как ранее писал 061, в Запорожье после непогоды приют для животных нуждается в помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Египет #рейс #аэропорт #самолет #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...