• Головна
  • Запорожанка заявила, что в детском развлекательном центре её детей напоили водкой
11:43, 7 червня 2013 р.

Запорожанка заявила, что в детском развлекательном центре её детей напоили водкой

Администрация заведения заявляет, что это наклеп.

День рождения ребенка был омрачен ошибкой официантки «Шекиленда», которая вместо воды принесла ему водку в стакане. Об этом сообщает «Вконтакте» запорожанка Елена Лукьяненко.

«Вначале их (детей ред.) развлекали аниматоры, потом повели на аттракционы. Дети пришли все мокрые, взмыленные, и естественно хотят пить воды. Заказали в баре воду! Они (официанты ред.) разлили по стаканам. Прибегает одна девочка и кричит: мама, это не вода, у меня печет все во рту, все жжет! Родители все кинулись в комнату к детям. У всех детей в стаканах была разлита водка!», - пишет женщина.

По её словам, через несколько дней руководство заведения пригласило родителей и принесло свои извинения, заявив, что проведена проверка, и причины инцидента выяснены.

«Как оказалось, накануне "гуляли" выпускники, т.к. в кафе распивать спиртные напитки нельзя, они принесли с собой…в бутылках минеральной воды. Наверно не все "осилили". После гульни официанты все пособирали со столов, а эту бутылочку благополучно продали нам, и официант разлила содержимое деткам по стаканчикам», - заявила Елена Лукьяненко.

Впрочем, в самом «Шекиленде» отрицают сам факт инцидента.

«Это все неправда! Какая водка? Какой спирт?. Спиртного у нас вообще нет – это просто абсурд!», - заявили в развлекательном центре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...