• Головна
  • В Запорожье мужчина решил перебежать пути перед трамваем и погиб
10:36, 18 грудня 2021 р.

В Запорожье мужчина решил перебежать пути перед трамваем и погиб

В Запорожье мужчина решил перебежать пути перед трамваем и погиб

Трагедия произошла вчера, 17 декабря на проспекте Моторостроителей в Шевченковском районе Запорожья.  Известно, что 49-летний пешеход попал под трамвай и погиб на месте.

Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции, передает 061.

Известно, что вызов в полицию о смертельном ДТП поступил в 15.45. На место выехали следователи, оперативники и эксперты-криминалисты.

Установлено, что в направлении улицы Иванова 58-летний водитель трамвая №12 допустил наезд на пешехода, который пересекал трамвайный путь по ходу движения трамвая. В результате аварии 49-летний мужчина получил различные травмы, от которых погиб на месте до приезда бригады «скорой помощи».

В полиции открыли уголовное дело по факту смертельной аварии. Санкция по статье предусматривает лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять авто.

Полиция обращается к очевидцам ДТП и водителям с видеорегистраторами, которые могли запечатлеть момент аварии, с просьбой откликнуться  по телефону (098) 590-65-92, 098-862-72-92 или 102.

Напомним, ранее мы писали о том, что  сотрудники КП "Запорожэлектротранс" с помощью спецавтомобиля подняли трамвай, а спасатели достали тело мужчины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трамвай #пешеход #авария #смерть #полиция #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...