• Головна
  • Запорожский муниципальный телеканал может возглавить HR-консультантка, супруга экс-главы РГА
13:29, 10 листопада 2021 р.

Запорожский муниципальный телеканал может возглавить HR-консультантка, супруга экс-главы РГА

Запорожский муниципальный телеканал может возглавить HR-консультантка, супруга экс-главы РГА

В мэрии Запорожья хотят назначить руководительницей  “Муниципальной телевизионной сети” HR-консультантку Ирину Полиектову. Ее муж возглавлял Запорожскую райгосадминистрацию. 

Об этом сообщает 061. 

10 ноября в горсовете Запорожья опубликовали проект решения о назначении начальницей КП “Муниципальная телевизионная сеть” (“Телеканал Z”) Ирины Полиектовой. Кадровое назначение должны согласовать на грядущей сессии городского совета. 

Полиектова ранее не известна работой в медиа или органах местного самоуправления. На своей странице Ирина Полиектова обозначает свою деятельность, как HR-консультантки и коуча. Связана с деятельностью общественной  организации “Ділові Українські Жінки у Запорізькій області”. На момент публикации в НАПК не публиковалась декларация кандидата на должность руководителя муниципального телеканала. 

В 2020 году Запорожскую райгосадминистрацию возглавлял Роман Полиектов. В декларации главы РГА он указывал Ирину Полиектову, как свою супругу. При этом в декларации, поданной спустя полгода, членов семьи Роман Полиектов не обозначал. До работы в госорганах Полиектов занимался бизнесом. 

Исходя из декларации супруга за 2019 год, Ирина Полиектова владеет жилым домом (площадью 369 м2) и земельным участком (площадью 13 910 м2) в Запорожье. Занимаясь предпринимательской деятельностью Полиектова заработала 199 тысяч гривен.

По данным YouControl, в Запорожье человек с аналогичным ФИО владет ООО “Оценка Запорожье” (агентство недвижимости) и также ФЛП, занимающееся “предоставлением информационных услуг”.

1 ноября с должности руководителя “Телеканал Z” уволили Дмитрия Великанова, который управлял муниципальным телеканалом с 2016 года. Он является депутатом Запорожского райсовета от партии экс-мэра Запорожья Владимира Буряка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мэрия #назначение #Полиектова #Ирина Полиектова #МТС #Телеканал Z
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...