• Головна
  • Куда можно полететь прямыми рейсами из Запорожья, - КАРТА
19:50, 19 жовтня 2021 р.

Куда можно полететь прямыми рейсами из Запорожья, - КАРТА

Куда можно полететь прямыми рейсами из Запорожья, - КАРТА

Сегодня, 19 октября, исполнился ровно год с момента старта работы нового терминала аэропорта в Запорожье. Аэропорт обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. 061 решил составить список направлений, по которым авиакомпании осуществляют прямые регулярные рейсы из Запорожья.

Киев В столицу из Запорожья летают две украинские авиакомпании: Windrose Airlines и "Мотор Сич". Windrose Airlines осуществляет рейсы ежедневно, "Мотор Сич" - с понедельника по субботу.

Стамбул Это направление является одним из самых популярных среди путешествующих из Запорожья. Долететь до Стамбула из запорожского аэропорта можно двумя турецкими авиакомпаниями: Pegasus Airlines и Turkish Airlines. Pegasus Airlines летает по вторникам, четвергам и воскресеньям, Turkish Airlines - ежедневно.

ВенаАвиасообщение между Веной и Запорожьем запустили 2 июля. Прямые рейсы выполняет Austrian Airlines трижды в неделю: понедельник, среда, пятница.

Вроцлав, КатовицеВенгерский лоукостер WizzAir осуществляет прямые рейсы из Запорожья в польские города раз в неделю: во Вроцлав - по четвергам, в Катовице - по субботам. С 31 октября открыта продажа билетов в Будапешт, с декабря - в Вену, а в марте 2022 года анонсируют рейсы в Милан и Дортмунд. 

Условия для въезда в другие страны украинских туристов читайте здесь.

Ранее 061 писал об итогах первого года работы нового терминала. 

Куда можно полететь прямыми рейсами из Запорожья, - КАРТА, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рейс #путешествия #Запорожье #аэропорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...