• Головна
  • В Запорожье разоблачили сеть порностудий, в которых вебкам-модели работали круглосуточно в четыре смены
09:48, 8 жовтня 2021 р.
6

В Запорожье разоблачили сеть порностудий, в которых вебкам-модели работали круглосуточно в четыре смены

В Запорожье разоблачили сеть порностудий, в которых вебкам-модели работали круглосуточно в четыре смены

В Запорожье правоохранители разоблачили сеть порностудий, в которых работали более 10 вебкам-моделей.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на пресс-службу облуправления полиции.

Администраторами нескольких веб-студий являлись две местные жительницы 23 и 26 лет. Они организовали работу вебкам-моделей, которые вели за деньги видео-трансляции порнографического характера в режиме реального времени на специально созданных сайтах. Всего в сети порностудий работали более 10 девушек. Трансляции велись круглосуточно, для этого работу вебкам-моделей организовали в 4 смены. 

Полицейские под процессуальным руководством прокураты провели обыски по месту жительства и работы фигуранток в рамках уголовного производства по ст. 301 УК Украины - изготовление и сбыт порнографических предметов. В результате обысков изъяли компьютеры, роутеры, веб-камеры, телефоны, секс-игрушки. Все это отправили на экспертизу, после которой окончательно определят правовую квалификацию.

Как ранее писал 061, в Коммунарском районе легковой автомобиль сбил 10-летнего мальчика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #порностудия #вебкам-модели #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Степан
8 жовтня 2021 р., 09:56
Это атрисы.
MahnoSpirit
8 жовтня 2021 р., 11:29
Ну и пусть бы себе работали, чьи права они нарушают? Полиции заняться больше нечем..
Валентин УБК
8 жовтня 2021 р., 14:28
Зря вы так
Стас-тарас
8 жовтня 2021 р., 20:43
Как гамасеков и прочую ерунду на проспекте показывать - это нормально, а сиськи письки за деньги, не обманывая- нельзя. В стране в которой сажают за труд - нет будущего.
Леся Украинка
28 жовтня 2021 р., 12:26
Ну работали, и что? власть украину грабит, вот здесь полиция должна работать. А то сертификаты ковидные полиция зачем то проверяет, то бабулек с виноградом гоняет.
Оголошення