• Головна
  • Вышел октябрьский номер журнала VIP club
Новини компаній
09:00, 7 жовтня 2021 р.

Вышел октябрьский номер журнала VIP club

Новини компаній
Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-1

В свежем выпуске знакомимся с Сергеем Малышевым, бизнесменом, который успешно развивает себя и новую медицинскую философию в Запорожье, вдохновляемся историей индийской любви запорожской художницы и заглядываем в душу завидной холостячки номера Дарьи Шабановой. А также, узнаем победителей голосования за лучших персон 2020 года по версии читателей журнала VIP club.

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-2

Персона номера – директор ТорMedical, который продолжает семейную династию врачей, хотя у него самого душа «технаря». Сегодня Сергей Малышев организовывает международные медицинские конференции, хотя раньше устраивал клубные вечеринки и фестивали.  Более того, герой номера пробовал себя в политике и журналистике. Просто потому что мог, просто потому что получалось и потому не привык себя ограничивать. Как и сейчас не ограничивает Запорожье в качестве услуг своей офтальмологической клиники «ТорMedical». Сергей Малышев и его биография успеха. 

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-3

Танцующая пиарщица Дарья Шабанова в рубрике «VIP-холостячка». Чем руководствуется по жизни завидная невеста и что для нее значат слова «человек-дом» - откровенно на страницах 36-37. 

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-4

Взрослый роман Ирины Соболевой и Виктора Наумова, испытанный войной и вдохновленный песней.  

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-5

Как мистер Макс и миссис Эли «топят» за абсолютно новый стандарт обучения английскому языку в Запорожье: чтобы шутить на уроках, рисовать вместе с учащимися комиксы, обсуждать новые видеоигры, делать коллажи из модных журналов и ставить мини театральные постановки! И это всё на уроке английского! Удивлены? M & A English zone умеют влюблять в свой предмет.

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-6

Влюбиться по фотографии – история индийской любви запорожанки с хепи-эндом в Канаде. Как Ольга Чаудри своими картинами рассказывает об Украине за границей и вместе с мужем Минамуром мечтает купить дом в украинской деревне. 

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-7

Эталон качества в мире кино в любимой рубрике «Кинотека подписчиков». Выберете свой фильм для уютного осеннего вечера! 

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-8

На страницах 61-62 Елена Коваль – героиня рубрики «Тот, кто здорово живет». Она с нуля создала организацию, которая работает и развивается уже 24 года, а по ее методикам изучают английский даже в других городах Украины

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-9

Фоторепортаж с Х Церемонии VIP club в новом масштабе. Кто стал победителями в номинациях разных рубрик и кому повезло выиграть заветные бриллианты от ювелирной компании «Ариста»? Ищите счастливчиков на фото. 

Эксклюзивный гороскоп на октябрь – ноябрь 2021 года и специальный материал от международного эксперта по фэншуй Натальи Журавель о золотых правилах при покупке недвижимости. 

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-13

На страницах 81-82 – специальный тест-игра для коллектива, который поможет лучше узнать друг друга и наладить дружеский контакт.  

Вышел октябрьский номер журнала VIP club, фото-14

А также, в журнале – VIPCLUBchat! И вот, что в нем Вы можете найти:

1. Розыгрыши ценных призов

2. Акции на рекламу в журнале

3. Формирование экспертного мнения читателей

4. Удобная подписка на журнал

5. Быстрая покупка электронной версии журнала.

Чтобы подписаться, переходите по ссылке  https://vipclub.zp.ua/widget.html

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...