• Головна
  • В мэрии служебный автомобиль Toyota Corolla попал в ДТП: из бюджета просят выделить 200 тысяч гривен на его ремонт
14:04, 29 вересня 2021 р.

В мэрии служебный автомобиль Toyota Corolla попал в ДТП: из бюджета просят выделить 200 тысяч гривен на его ремонт

В мэрии служебный автомобиль Toyota Corolla попал в ДТП: из бюджета просят выделить 200 тысяч гривен на его ремонт

В коммунальном учреждении «Автохозцентр» Запорожского городского совета просят выделить им дополнительно 195 тысяч гривен на ремонт служебного автомобиля исполкома, который попал в аварию

Об этом сообщается в проектах решений Запорожского городского совета, передает 061.

Известно, что ДТП произошло на прошлой неделе, 21 сентября. Автомобиль Toyota Corolla, который находится в оперативном управлении коммунального учреждения «Автохозцентр» получил повреждения передней и задней частей кузова. Чиновники заявляют, что водитель «Автохозцентр», которой руководил указанным автомобилем, не виноват в аварии.

По результатам предварительной калькуляции специализированного СТО, так как автомобиль находится на гарантии, стоимость ремонта автомобиля составляет 325 тысяч гривен.Страховая компания на основании полиса готова возместить ущерб только на сумму в 130 тысяч гривен.

В связи с этим в исполкоме просят выделить из бюджета недостающие 195 тысяч гривен на капитальный ремонт по специальному фонду.

В мэрии обещают, что после вынесения судом решения об установлении виновника ДТП, «Автогоспцентр» подаст иск о возмещение суммы убытков в части на покрытие страховым полисом и вернет деньги в бюджет.

Ранее мы писали о том, что депутатам горсовета Запорожья снова предлагают увеличить финансирование коммунального предприятия “Автохозцентр”, однако на этот раз «хотелки» уменьшили с 4,9 миллионов гривен до 1,2 миллионов гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мэрия #служебный автомобиль #дтп #страховая #ремонт #повреждения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...