11:19, 22 травня 2013 р.

Моршин жемчужина Карпат

В живописной долине, в окружении сосновых и лиственных лесов, которые являются обычным явлением для предгорий Украинских Карпат, расположился небольшой курортный городок Моршин. Это один из самых живописных курортов Украины. По его территории протекает река Березница, по одну сторону которой расположены покрытые густым лесом горы, а по другую – расстилается равнина с лесопарковой зоной. Здесь и разместились пансионаты и санатории Моршина, которые отделены от зоны жилой застройки города, поэтому на их территории всегда спокойно и тихо.

Моршин (Украина) – это известный и популярный курорт Прикарпатья, который вольготно расположился в предгорьях Карпат, в прекрасном лесном массиве. Отдых в Моршине известен своей гастроэнтерологической и бальнеологической направленностью, благодаря которой он и прославился. Условно можно разделить курорт на две части, а именно часть лесопарка, где удобно расположены санатории и оздоровительные центры, и горную.

Отдых в Моршине запомнится каждому великолепными пейзажами, чистым и свежим воздухом, атмосферой спокойствия и покоя, а также профессиональными людьми, которые сделаю все, чтобы от отдыха в Моршине у вас остались самые приятные впечатления.

Моршин – это кладовая минеральных вод, благодаря которым курорт стоит в одном ряду с известными во всем мире бальнеологическими курортами. Каждый год сотни туристов и путешественников приезжают отдохнуть и пройти оздоровительные процедуры в этом замечательном месте. И уже сейчас можно авторитетно заявить, что отдых в Моршине 2013 – не станет исключением.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...