• Головна
  • Современная элитная бижутерия
Реклама
14:29, 10 травня 2013 р.

Современная элитная бижутерия

Реклама

В нынешнем мире моды без украшений и бижутерии не обходится ни один показ. Без всех этих модных аксессуаров образ выглядит незавершенным, без акцента, без изюминки. Бижутерия среди модельеров приобрела свою популярность благодаря легендарной и элегантной Коко Шанель и пользуется огромным спросом по сей день. Однако украшения и бижутерия бывают разные, есть элитная бижутерия, но существуют и украшения однодневки, выполненные из некачественных материалов, которые теряют уже вскорости свой презентабельный вид и привлекательный цвет. Такие украшения вряд ли можно называть бижутерией.

Ведь качественные украшения от www.vipgift.com.ua выполняются из материалов хорошего качества, известными мастерами и долгие годы имеют великолепный вид. Современные украшения и бижутерия выполняется в различных стилях, которые придутся по вкусу как даме в зрелом возрасте, так и подростку или молодой девушке. Сейчас на пике популярности, например, стиль «hi-tech», который всеми узнаваем. Вы можете купить серьги, браслеты, колье, кулоны или кольца из гнутой проволоки, которые собой напоминают геометрические фигуры. Материалы, из которого изготавливается сегодня бижутерия в стиле «hi-tech» — это брасс и латунь, и, естественно, серебро.

Как всегда и везде в стилях одежды и в моделях современной бижутерии популярна «классика». Обычно это украшения из классических драгоценностей, правда мастера в качестве материалов используют кристаллы Сваровски, чешское стекло, искусственный жемчуг или фарфор. Еще один стиль, пользующийся сегодня достаточным спросом – это «минимализм». Для этих украшений материалы используются с матовой поверхностью, зачастую это украшения из стали или серебра и даже пластмассы, в произвольной геометрической форме. В этом стиле главное выдержать свободу форм и минимум декора. Бижутерию (кольца и браслеты,  колье и серьги) из кожи, дерева, ленты, пайетки и т.п. можно отнести к авангардному стилю. Чаще всего эти украшения авторские, которые не повторяют украшения из драгоценных материалов и камней, самодостаточные работы, пользующиеся среди современной молодежи огромной популярностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...