
10:30, 23 липня 2021 р.
В Бердянском морпорту ограничили грузовые операции из-за перебоя с электричеством

Непогода в Бердянске повлияла на работу морского торгового порта. 23 июля в нем ограничили операции из-за отсутствия электроэнергии.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на АМПУ.
По состоянию на 8:00 Бердянский морской порт работает с ограничениями на проведение грузовых операций. Перебои в работе порта связанный с отсутствием электроэнергии. Другие украинские морские порты работают в штатном режиме.
Ранее 061 сообщал, что на юге Запорожской области выпала трехмесячная норма осадков. В Бердянске из-за сильного ливня подтопило 70 домов, а также была проведена эвакуация посетителей аквапарка, кинотеатра и динопарка. В результате непогоды погибли двое мужчин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...