• Головна
  • Отдых в Кирилловке: ТОП-5 самых дешевых вариантов жилья в июле
14:59, 1 липня 2021 р.

Отдых в Кирилловке: ТОП-5 самых дешевых вариантов жилья в июле

Отдых в Кирилловке: ТОП-5 самых дешевых вариантов жилья в июле

Июль и август считаются в Кирилловке «высоким» сезоном – в этот период море хорошо прогревается и на Азовское побережье приезжает больше всего отдыхающих. Зачастую в эти месяцы владельцы гостевых домов, гостиниц и отелей повышают цены на аренду жилья.

Международный сервис интернет-бронирования отелей Booking предлагает около сотни вариантов жилья в Кирилловке. 061 решил сделать обзор наиболее дешевых вариантов, которые предлагают отдыхающим в июле.

Как правило, самое бюджетное жилье в Кирилловке это комнаты в частных домах, которые сдают посуточно местные жители. Обычно в распоряжении гостей в таких домах общая кухня, душ и туалет на улице, а до моря совсем не близко. В пятерке самых дешевых вариантов жилья в Кирилловке на сервисе Booking гостевые дома с ценой от 1890 до 2800 гривен за 7 ночей (двухместные номера с 16 по 23 июля). Только два из этих пяти имеют оценку Booking и отзывы гостей.

Стоимость аренды жилья за неделю (с 16 по 23 июля) на двоих в Кирилловке стартует от 1890 гривен. За эти деньги можно снять бюджетный номер в 15 «квадратов» на 7 ночей в гостевом домике. В описании номера указано, что в нем есть двуспальная кровать, кондиционер, собственная ванная комната и кухня, холодильник, электрочайник. Трехместный номер с кондиционером, отдельным входом, собственной кухней и ванной будет стоить уже 3150 за неделю. До моря идти 25 минут. Отзывов об этом гостевом доме нет, как и оценки Booking. В описании гостевого дома хозяйка уточняет, что душ с горячей водой и смывные унитазы находятся во дворе, хотя в форме бронирования написано, что в номерах своя ванная комната.

Еще один бюджетный гостевой дом предлагают снять номер на двоих на 7 ночей за 2100 гривен. В номере за такую цену есть двуспальная кровать, балкон, выход во внутренний дворик, бесплатный Wi-Fi, холодильник, шкаф. На территории беседки, качели. Двухэтажный гостевой дом находится в 15 минутах ходьбы от моря.

Также за 2100 гривен в неделю можно остановиться гостевом доме с общей террасой и детской игровой площадкой. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. Работает бесплатный Wi-Fi. В двухместном номере с одной кроватью есть терраса, телевизор, холодильник, шкаф, чайник, кухонный принадлежности, душ, туалет. Четырехместный номер в таком гостевом домике стоит 4200 гривен за 7 ночей.

Если же вы хотите отдыхать ближе к морю, то бюджетный вариант жилья обойдется в 2 240 гривен за 7 ночей. В гостевом доме есть сад, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатный Wi-Fi, парковка. В распоряжении гостей общая кухня, общая ванная комната. В каждом номере есть шкаф для одежды. В двухместном номере эконом-класса находятся две односпальные кровати, холодильник, кухонные принадлежности. Неделя в четырехместном номере в этом гостевом доме обойдется в 4760. Номер эконом-класса, так что душ и туалет общие. До моря 3-4 минуты. Гостевой домик по отзывам посетителей имеет рейтинг 7,6 и оценку «хорошо».

В пятерку самых дешевых на Booking вошел гостевой дом с бесплатным Wi-Fi и платной частной парковкой в 1 минуте ходьбы от пляжа и рядом с центром Кирилловки. Неделя за двоих в июле в бюджетном номере с двумя односпальными кроватями стоит 2800 гривен. В номере есть балкон, холодильник и настольные игры. Трехместный номер – 3150 за 7 ночей. Гостевой домик по отзывам посетителей имеет рейтинг 7,6 и оценку «хорошо».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#жилье #отдых #Кирилловка #море #аренда жилья #номер
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...