• Головна
  • Ценные преимущества заказа билетов онлайн и предоставляемого сервиса от компании-перевозчика
Новини компаній
12:10, 25 червня 2021 р.

Ценные преимущества заказа билетов онлайн и предоставляемого сервиса от компании-перевозчика

Новини компаній

Через официальный сайт проверенной компании TransTempo можно в любое удобное время для ознакомления с актуальной информацией узнать не только действующее расписание рейсов на автобусы маршрутом следования с Киева на Радом (Варшава), но и прямо из дома или офиса забронировать нужное количество билетов. Ведь не у всех есть реальная возможность тратить ценное время на поездки по автовокзалам Киева, чтобы узнать время отправления и прибытия автобуса в конечный пункт назначения. Более детально ознакомиться с маршрутами следования в города Польши и туристические центры, а также с ценами аренды, стоимостью автобусных билетов, предлагается, перейдя по предоставленной ссылке на сайт https://transtempo.ua/route/kyiv-radom проверенного перевозчика. 

rHCBMCaFrb2VNYVvj-yInHW2KnHo8wmXGrrXpXxLFrKJwiO_joTRLAwu2We8MAZgTHVNj1vX89AEZ3r4laU6uDILZYsnhyfWckph7JrgpTFBjvD5YV3ktT3pNik3myjKGSfSkp4y

Где лучше узнать подробнее об уровне комфорта междугородних автобусных рейсов с отправкой из Киева?

Посетите онлайн портал «ТрансТемпо (TransTempo)» – фирмы-перевозчика, на котором постоянно обновляется и публикуется совершенно бесплатно актуальная информация по запросам: 

  • действующие правила перевозки пассажиров на автобусах по маршрутам следования межгород;

  • об автопаркеTransTempo, где эксплуатируются автобусы дальнего следования, среди которых представлены Neoplan Starliner, Neoplan Cityliner,Setra 417 HDH, MAN Lion’s Coach с вместимостью, рассчитанной на перевозку до 60 пассажиров, включая гида;

  • наличие свободных мест на конкретный рейс и цены на билеты, реализуемые онлайн через универсальный сервис электронной кассы.

Автобусы дальнего следования представлены классом VIP (5 звезд). В деталях продуманная комплектация пассажирского транспорта позволяет пользоваться услугами престижного сервиса, рассчитанного для комфортного переезда из одного населенного пункта Украины в другой со всеми предусмотренными удобствами. На сайте можно сразу узнать действующее расписание автобусов Киев–Лодзь и забронировать онлайн через систему электронного сервиса нужное количество билетов на подходящий рейс.

В экипировке салонов брендовых автобусов дальнего следования предусмотрено наличие: туалета, системы климат-контроля, холодильника, нескольких плазменных мониторов (LCD), DVD/МР3 проигрывателей с встроенными микрофонами, панорамные окна, кофеварка, вместительное багажное отделение сразу с несколькими отсеками. 

Почему предпочитают обращаться онлайн напрямую в сервис профильных центров?

Идеально налаженное взаимодействие с партнерами по Украине и за ее пределами, позволяет через специализированный портал transtempo.ua воспользоваться удаленным оформлением заказа билетов на международные автобусные рейсы с комфортными перевозками пассажиров в Европу. Клиенты ценят:

  • выгодную аренду комфортно обустроенных автобусов дальнего следования;

  • действующие спецпредложения для всевозможных туристических агентств, расположенных на территориях: Чехии, Польши, Словакии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии;

  • политику 100% конфиденциальности, что обеспечивает потребителям услуг защиту персональных данных при пользовании официального портала и расширяет возможности удаленно заказывать нужный пакет предоставляемого сервиса.

Более рационально, максимально безопасно пользоваться услугами профильных центров – проверенных перевозчиков пассажиров международного уровня. На сайте можно будет 24/7 просмотреть и проанализировать для деятельности турагентств не просто популярные направления, но и в подробностях узнать о ценах на билеты, ближайших рейсах, а заодно уточнить актуальные сведения по запросам: доставка с комфортом в страны Европы и как путешествовать дешевле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...