
09:53, 17 червня 2021 р.
В Запорожской области “скорая” госпитализировала двоих человек, отравившихся грибами

16 июня в Запорожской области зарегистрировали новые случаи отравления грибами. В больницу доставили двоих пострадавших.
Об этом сообщает ОЦЭМП и МК, передает 061.
Двое человек отравились грибами в Мелитополе. Помощь медиков понадобилась 27-летнему мужчине и 21-летней женщине. Фельдшерская бригада “скорой” оказала медицинскую помощь пострадавшим и доставила их в больницу.
Ранее 061 сообщал, что по данным лабцентра МОЗ с начала года в области произошло уже шесть случаев отравления грибами. 12 июня в реанимационные отделения госпитализировали 16-летнего подростка и 58-летнюю женщину.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня