• Головна
  • В Мелитополе 14-летняя девочка ушла из дома и почти неделю скрывалась у знакомого
15:38, 14 червня 2021 р.

В Мелитополе 14-летняя девочка ушла из дома и почти неделю скрывалась у знакомого

На протяжении 6 суток мама, сотрудники полиции и общественные активисты разыскивали 14-летнюю Эвелину из Мелитополя. Девочка знала о поиске, но домой возращаться не хотела. Ее нашли полицейские, далее с несовершеннолетней будут работать специалисты центра социально-психологической реабилитации и службы по делам детей.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на облуправление полиции.

14-летняя ученица одного из лицеев Мелитополя ушла из дома на ул.Интеркультурной вечером 7 июня. Мобильного телефона при себе у ребенка не было. Девочка ранее уже уходила из дома. На этот раз она несколько дней скрывалась от полиции у своего знакомого. Ее нашли на одной из улиц сотрудники ювенальной превенции вечером 13 июня. Никаких преступлений в отношении девочки совершено не было.

Беглянку для обследования поместили в детскую больницу, после чего ее переведут в Мелитопопольский областной центр медико-санитарной реабилитации детей. Специалистам службы по делам детей предстоит выснить причины, по которым Эвелина уходит из дома, и решить ее дальнейшую судьбу. Матери девочки грозит административная отвественность за невыполнение родительских обязанностей.   

Как ранее писал 061, в Запорожье 15-летняя девушка ушла из дома, после ссоры с родителями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поиск #дети #ребенок #Мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...