• Головна
  • Ночью в Запорожье пьяный водитель минивэна устроил лобовое ДТП, - ФОТО
17:49, 2 червня 2021 р.

Ночью в Запорожье пьяный водитель минивэна устроил лобовое ДТП, - ФОТО

Ночью в Запорожье пьяный водитель минивэна устроил лобовое ДТП, - ФОТО

Сегодня ночью в Бородинском микрорайоне произошло лобовое ДТП с участием пьяного водителя. На ул.Товарищеской водитель минивэна Renault Trafic выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в ЗАЗ.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию Запорожской области.

Во время общения с водителем минивэна патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Мужчина прошел осмотр в медучреждении, который подтвердил, что водитель сел за руль пьяным. Уровень алкоголя в его крови составил 1,8 промилле, что в 9 раз превышает допустимую норму 0,2 промилле. 

На пьяного водителя составили админпротокол на вождение в состоянии опьянения (ч.1 ст. 130 КУпАП), нарушение ПДД, что привело к ДТП (ст.124 КУпАП). 

Как ранее писал 061, В Запорожье пьяный водитель “Таврии” спровоцировал ДТП.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Запорожье #патульная полиция #пьяная езда #минивэн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення