• Головна
  • В Запорожской области 2-летний ребенок случайно сунул руки в горящий мангал, мальчик госпитализирован
10:44, 15 травня 2021 р.

В Запорожской области 2-летний ребенок случайно сунул руки в горящий мангал, мальчик госпитализирован

Несчастный случай произошёл в Пологах.

Как сообщает пресс-служба областного центра экстренной медпомощи и медицины катастроф, пострадавший мальчик 2019 года рождения.

Медики отмечают, что малыш по неосторожности сунул руки в мангал и получил ожоги ладоней. 

На месте происшествия работала бригада медиков. Мальчика сначала доставили в Пологовскую больницу, а затем перевезли в Запорожье. 

Всего за сутки медики 757 раз выезжали на вызовы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мангал #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

ТОП новини
“Не сподівався побачити таке”: ворожі удари зруйнували у Запоріжжі державний Центр стандартизації, метрології та сертифікації, заклад харчування, гаражі та десятки автомобілів
Після нічної атаки комбінат «Запоріжсталь» повністю зупинив виробництво
Ворог завдав масованого комбінованого удару по Запоріжжю: щонайменше дві людини поранені
Запорізька міськрада може забрати дві квартири боржника у комунальну власність, але на це потрібні значні витрати
Оголошення