• Головна
  • 25 апреля: Запорожский губернатор просит разобраться со «смотрящим», а Александру Сину доплачивают за государственную тайну (ФОТО)
09:00, 26 квітня 2013 р.

25 апреля: Запорожский губернатор просит разобраться со «смотрящим», а Александру Сину доплачивают за государственную тайну (ФОТО)

Таким запомнится этот день.

В Запорожье начались проверки аттракционов на безопасность. С владельцами объектов повышенной опасности уже проведены переговоры, а апрель-май у предприятий проверят наличие лицензий и готовность оборудования к эксплуатации.

Украинцев хотят перевести на 12-часовой рабочий день. Регионалы Ярослав Сухой и Александр Стоян уже зарегистрировали соответствующий проект трудового кодекса.

А тем временем, Николай Азаров хочет превратить земли украинцев в пастбища. Кабмин намерен скупать паи, которые не использовались 5-7 лет.

Запорожские спасатели провели масштабные учения, отработав случай возможного пожара на теплоэлектростанции. На тушение учебного пожара им понадобилось около 40 минут.

25 апреля: Запорожский губернатор просит разобраться со «смотрящим», а Александру Сину доплачивают за государственную тайну (ФОТО), фото-1
25 апреля: Запорожский губернатор просит разобраться со «смотрящим», а Александру Сину доплачивают за государственную тайну (ФОТО), фото-2

В Запорожье подростки выкопали и украли посаженные во время субботника молодые березки. Зачем юношам понадобились саженцы, выясняет милиция.

Запорожскому мэру начислили надбавку за доступ к государственной тайне. Александр Син получил доступ к материалам 3-го уровня секретности.

А Александр Пеклушенко потребовал от запорожских силовиков полной самоотдачи в борьбе с так называемым «смотрящим». Губернатор устал терпеть ситуации, которая с каждым днём всё больше накаляется.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...