• Головна
  • Запорожцев «прокатили» за «80 дней вокруг света»
16:38, 25 квітня 2013 р.

Запорожцев «прокатили» за «80 дней вокруг света»

Жителям города показали спектакль "PoleArtShow: за 80 дней до конца света".

В Украине прошел гастрольный тур первого в мире PoleArt-спектакля "PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна". Неформатное шоу смогли увидеть и жители Запорожья. Об этом 061 рассказали в пресс-службе "MasterManagement".

"Зрители смогли увидеть полуторачасовой спектакль со спецэффектами и лазерным шоу заставлял зрителей удивляться и восторгаться каждую минуту. Огромная карета на сцене, воздушный шар, парящий над залом, и множество крупногабаритных декораций переезжали из города в город для каждого спектакля", - говорят представители пресс-службы.

Яркие костюмы, отображающие различные страны, посещаемые Филеасом Фогом и компанией, дополнили образы героев. А 4D-графика, впервые использованная в Украине, позволила полностью перенестись в эпоху того времени: Франция, Персия, Испания, Британия, джунгли Африки и т.д..

"Я довольна тем, что наш зритель наконец перестал реагировать на pole-dance как на стриптиз. Люди стали воспринимать танцы и трюки на пилоне как отдельный вид искусства и спорта. Кроме того, я считаю, что мы тоже, в какой-то мере, возрождаем театр, поскольку сейчас люди проводят вечера перед телевизорами или, в крайнем случае, в кино", – считает Президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.

Уже этим летом спектакль увидят зрители Крыма, а на очереди Италия, Мальта, Греция и повторный тур по городам Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...