• Головна
  • Мэр Запорожья заявил о «переформатировании» городского совета
11:22, 23 квітня 2021 р.

Мэр Запорожья заявил о «переформатировании» городского совета

Мэр Запорожья заявил о «переформатировании» городского совета

В команде заместителей городского головы Владимира Буряка ожидаются кадровые изменения. В число новых замов мэра войдут представители от пяти фракций. Сам градоначальник признался в том, что в последние несколько недель шли «консультации» и было принято решение «переформатировать городской совет».

Об этом сообщил сегодня, 23 апреля, на продолжении пятой сессии Запорожского горсовета мэр Владимир Буряк, передает 061.

«Проходили насыщенные консультации между партиями, и фракциями о новом переформатировании городского совета. Основная причина таких консультаций – это желание работать на развитие города Запорожья. Я считаю, что это похвальное решение. Считаю, что это желание пойдет на пользу жителям и городу. Я всегда прагматично относился к тому, в каком формате будет работать городской совет. Какой бы формат не был – он должен работать на благо и развитие. Не случайно, партия, которую я возглавляю называется «Єднання». Нам действительно сейчас нужно объединение. Мне бы хотелось верить, что более в этом зале не будет никаких перетягиваний каната. Должен быть продолжен тот вектор, который мы начали. Думаю, что те представители партий и фракций, которые изъявили желание работать в городском совете будут делать это плодотворно», - прокомментировал мэр города.

Как ранее сообщал 061, пятая сессия Запорожского городского совета продолжилась после трехнедельного перерыва. Сначала было заявлено о якобы «минировании» здания горсовета, а позже сессию мэр перенес своим распоряжением в связи с «красной зоной».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мэрия #Запорожье #горсовет #переформатирвание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...