
15:56, 21 квітня 2021 р.
В Запорожье 16 спасателей тушили возгорание мусора в вентиляционной шахте многоэтажки

21 апреля в Александровском районе произошел пожар в многоэтажке. В тушении возгорания задействовали 5 пожарных автомобилей и 16 спасателей.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную ГСЧС.
Пожар в многоэтажке на улице Школьной произошел в восемь часов утра. На ликвидацию пожара прибыли пять пожарных расчетов. Выяснилось, что в вентиляционной шахте дома загорелся мусор, что привело к задымлению. Площадь пожара составила один квадратный метр.
Возгорание потушили в течении 15 минут. В результате происшествия никто не пострадал. Причины пожара устанавливают.





Ранее 061 сообщал, что в Запорожье произошло смертельное ДТП возле проходной завода “ЗАЗ”. Спасатели разрезали автомобиль, чтобы достать тело погибшей женщины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня