• Головна
  • Женщины любят балетки - проверьте, какие модели будут модными этой весной!
Новини компаній
15:00, 15 квітня 2021 р.

Женщины любят балетки - проверьте, какие модели будут модными этой весной!

Новини компаній

Балетки —удобная обувь, которая стала популярной в середине прошлого века, с подачи известных актрис французского кинематографа. Именно они популяризировали балетки, а миллионы женщин пожелали быть похожими на героинь известных фильмов.

Какие модели балеток модные в 2021 году?

В этом сезоне балетки на пике популярности благодаря комфортности, отсутствию каблуков, возможности комбинирования как с одеждой в стиле casual, так и с классикой.

Популярные модели балеток 2021:

  • С острым носом

  • С пряжками, лентами

  • Комбинация силикона и натуральной кожи

  • С декором в виде камней или пайеток

В этом году в моде графичность, многие дизайнеры отдают предпочтение четким геометрическим линиям. Поэтому oбувь на answear.ua представлена балетками с острым носом, которые придают ноге утонченности, делая ее более стройной и худощавой. Чтобы подчеркнуть тонкую щиколотку, рекомендовано приобретать балетки со шнурками, браслетами вокруг щиколотки. В моде обувь с квадратным носом. Идеальный вариант для женщин, которые по причине физиологических особенностей, из-за широкой стопы, не могут позволить себе обувь с острым носом.

Популярны объемные, стеганные модели. На кожу накладывают несколько строчек, имитируя стеганную ткань. Такие модели очень мягкие и комфортные в носке. Очень утонченно смотрятся модели, изготовленные из разных материалов. Чтобы визуально сузить ногу, стоит приобрести обувь с силиконом по бокам. Мысок и пятка изготавливаются из кожи контрастного цвета. Вставки из качественного силикона мягкие и не натирают.

С чем носить модные балетки в этом году?

Такую обувь можно носить не только в сочетании с джинсами, юбками и платьями. Она может дополнить вечернюю, коктейльную одежду. В таком случае стоит отдавать предпочтение моделям в бежевых, золотистых или серебристых оттенках. Легкое напыление придаст скромной обуви яркости и необычности. Это отличный вариант для высоких девушек, которые не хотят надевать обувь на каблуке, но при этом желают подчеркнуть стройность ног, дополнив вечерний образ. Балетки с сайта https://answear.ua отлично сочетаются с укороченными брюками, визуально удлиняя ногу, подчеркивая хрупкость щиколотки. Рекомендовано носить девушкам с тонкими ногами. Женщинам с отеками, лишним весом, нужно отдавать предпочтение моделям с круглым или квадратным носом, чтобы не оказывать давления на пальцы. Узкий носок сжимает пальцы широкой ступни, вызывая деформацию.

Известные модные дома решили скомбинировать несколько стилей обуви, поэтому выпустили коллекции, которые сочетают в себе балетки и босоножки. Передняя часть и носок в такой обуви закрыты, а пятка открыта. Модели крепятся на ноге при помощи тонкого хлястика, ремешка.

Необычные принты, крупные буквы, абстрактный дизайн — именно эти тенденции наблюдаются в обуви известных модных домов, которые можно найти на сайте answear.ua. На пике популярности кислотные оттенки натуральной кожи. Это отличное дополнениескромной, классической одежды, которая не привлекает внимание. В данном случае балетки — отличный способ сделать образ более ярким.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...