
11:17, 14 квітня 2021 р.
В Запорожской области полицейские нашли вандала, который повредил могилы на кладбище

13 апреля в полицию Васильевки позвонил местный житель, сообщив, что на городском кладбище неизвестный мужчина повредил две надгробные плиты. На кладбище сразу же выехали патрульные и следственно-оперативная группа - им удалось установить личность вандала.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на Васильевское отделение полиции.
Вандалом оказался 22-летний житель Васильевки. Парень разгромил надгробные плиты и вытащил металлоконструкции. По факту надругательства над могилами открыто уголовное производство (ч.1 ст.297 УК Украины). Мужчине грозит штраф, арест или ограничение свободы.
Как ранее писал 061, в Запорожской области поставщику предъявили ущерб в миллион гривен за незаконную добычу питьевой воды.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:20, 8 грудня
41
14:01, 5 грудня
41
16:35, 4 грудня
1
16:35, 4 грудня
53