• Головна
  • Спасать, помогать, быть рядом - глава "Отцовского клуба" рассказал о реалиях взаимоотношений с детьми
Новини компаній
15:00, 13 квітня 2021 р.

Спасать, помогать, быть рядом - глава "Отцовского клуба" рассказал о реалиях взаимоотношений с детьми

Новини компаній

О том, как быть классными родителями, чтоб дети сами шли на контакт, как помочь ребенку в становлении личности и как ощущать уверенность в процессе воспитания - рассказал в интервью Влад Головин, журналист, заместитель главного редактора украинского Forbes, основатель отцовского клуба Father’s Club.

В интервью много полезных советов специально для родителей, видео  Meet&Talk от ТРК City Mall по ссылке https://youtu.be/paOCOeMCUWQ. Поскольку вопросы актуальные и для Украины, и даже для всего мира, видео будет транслироваться во многих городах страны, в частности Киеве и Кривом Роге. 

Как рассказали в ТРК City Mall, Meet&Talk – это социальный проект. Первое видео – именно для родителей. Поэтому и спикером пригласили многодетного отца, у которого трое детей – Влада Головина, журналиста, заместителя главного редактора украинского Forbes, основателя клуба Father’s Club. Он поделился своими личными лайфхаками, а также советами известных педагогов, которые он применяет в повседневной жизни. 

У каждого родителя – свой вызов как найти общий язык со своим ребенком – интровертом или экстравертом, у которого уже есть свои жизненные цели или он/она еще только их ищет. Но у каждого – свои желания и таланты, стимулы и барьеры, которые нужно преодолевать. 

«Дети будут помнить не то, сколько мы сделали для них, пока были на работе, а то, что мы сделали вместе с ними», — это один из лайфхаков от Влада Головина, над которым стоит задуматься.

«Данный выпуск Meet&Talk создан для родителей. Это важная тема, актуальна для многих – уверенное воспитание своих детей, где важна похвала, поддержка, защита и понимание своего ребенка. Я мама дочки-тинейджера и мнение опытных родителей о том, как они справлялись с трудностями для меня ценно. Даже в вопросе с гаджетозависимостью – не стоит забирать у ребенка телефон, а лучше взять за руку и пойти погулять – в парк, кафе, торговый центр, пообщаться и лучше узнать ее переживания и картину миру», - отмечает Елена Обухивская, директор по коммуникациям. 

«У современных родителей предостаточно вызовов в процессе воспитания детей. Но не хватает качественной информации, которая бы помогла решать вопросы и не паниковать. А попробуйте не растеряться, когда в медийном пространстве преобладают привлекательные заголовки с оценочными суждениями. Я рада, что наша компания запустила такой проект, который поможет родителям найти ответы на е вопросы, которые больше всего их беспокоят», - рассказала Вардуи Батракова, директор ТРК City Mall. 

Тема воспитания – глобальная в мире, ведь с появлением гаджетов, онлайн обучения, активизацией различных челлендж-групп в соцсетях появляются и дополнительные риски для детей, особенно тинейджеров, которые более уязвимы, стремятся к сепарации от родителей и стараются найти собственный путь взрослого становления. Поэтому в Meet&Talk обсуждают все эти вопросы. Видео можно посмотреть в соцсетях ТРК  City Mall - в фейсбуке, инстаграме и на ютуб-канале. 

Спасать, помогать, быть рядом - глава "Отцовского клуба" рассказал о реалиях взаимоотношений с детьми, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...