
08:02, 20 квітня 2013 р.
В Запорожье съедутся владельцы «Волг»
Хозяева ГАЗ-24 "Волга" проведут "слет" в Запорожье.
Завтра, 20 апреля, состоится Всеукраинский клубный съезд владельцев автомобилей марки "Волга". Об этом 061 рассказал директор клуба Владимир Король.
"Пробег стартует в 11:00 в Набережной у "Радуги", после чего к нам присоединятся участники клуба "Сильвер Стар" и мы вместе отправимся к памятнику воинам-автомобилистам", - говорит директор клуба.
Кроме запорожских владельцев "Волг", будут также участники из Киева, Прилук, Самбора, Васильевки.
В рамках мероприятия планируется посещение музея клуба ретро-автомобилей и Запорожской Сечи. Также предусмотрена торжественная часть и награждение участников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:57, 13 червня
20
15:07, 18 червня
7
10:36, 19 червня
2
15:20, 22 червня
