• Головна
  • Производитель и поставщик станков с чпу в Украине
Новини компаній
16:20, 25 березня 2021 р.

Производитель и поставщик станков с чпу в Украине

Новини компаній

«ПРОСТО ЧПУ» – группа компаний, которая специализируется на сборке и реализации профессиональных станков с ЧПУ в Украине. Организация имеет 15-летний опыт в сфере чпу оборудования. Работает как на территории Украины, и в странах ближнего зарубежья. Деятельность компании заключается в сборке, отладке и реализации специализированных станков с ЧПУ, а также комплектующих к ним и сервисном обслуживании.

Главный приоритет – качество

Основным отличием, которое выделяет компанию «ПРОСТО ЧПУ» среди конкурентов – работа только с качественными комплектующими. Если ознакомиться с деятельностью фирмы, можно заметить, что она не продает «растаможенные коробки из Китая», как это делают большинство поставщиков в Украине, а собирает и модернизует их в Украине под конкретные задачи клиента. Организация делает основной упор на качество оборудования, которое продает своим клиентам и бесперебойное облуживание и сопровождение чпу станков.

Производитель и поставщик  станков с чпу в Украине, фото-1

Компания «ПРОСТО ЧПУ» сотрудничает только с проверенными производителями комплектующих из Китая и Европы. Все станки с ЧПУ, представленные в ассортименте на сайте https://prostocnc.com, собираются вручную из лучших компонентов. В результате заказчик покупает высококачественное оборудование по лояльной цене.

Станки с числовым программным управлением от компании «ПРОСТО ЧПУ», в отличие от готового оборудования из Китая, имеют следующие преимущества:

  • надежность – станки круглые сутки работают без сбоев;
  • профессиональная отладка – гарантия точности и производительности оборудования;
  • индивидуальная предпродажная подготовка – клиент покупает станок, соответствующий конкретным будущим задачам;
  • высокое качество компонентов – станки от этой фирмы не уступают премиальному сегменту китайской техники и дорогим европейским аналогам.
  • поставщик всегда рядом в Украине - соблюдение договорных обязательств и любая помощь, всегда под рукой в отличии от поставщика в Китае.
  • гарантийные обязательства и послегарантийное сопровождение – если почитать отзывы о компании, клиенты всегда возвращаются за вторым или третьим станком.
Производитель и поставщик  станков с чпу в Украине, фото-2

Все оборудование тщательно проходит контроль ОТК и проверяется перед отгрузкой клиенту, поэтому полностью исключается риск купить станок с ЧПУ, который выйдет из строя после первого запуска.

Широкий выбор оборудования

В компании можно заказать профессиональные оборудование с ЧПУ разной специализации. На данный момент предприятие поставляет и обслуживает:

  • СО2 лазерные режущие станки и граверы;
  • оптоволоконные и СО2 лазерные маркираторы;
  • деревообрабатывающие станки для криволинейного раскроя и 3D-резьбы по дереву;
  • фрезерно-гравировальные станки по камню и мягким металлам.
Производитель и поставщик  станков с чпу в Украине, фото-3

Все станки с ЧПУ комплектуются под конкретные задачи клиента. Проходят полную подготовку и отладку перед продажей. Возможна модернизация оборудования под конкретный технологический процесс.

Подробней ознакомиться с полным перечнем услуг и купить чпу станок можно на этом сайте.

Профессиональный сервис

Как и полагается крупной уважающей себя компании, в этой фирме есть широкий спектр услуг сервисного центра. Помимо диагностики, технического обслуживания и ремонта станков с числовым программным управлением, организация предлагает:

Производитель и поставщик  станков с чпу в Украине, фото-4
  • профессиональное обучение оператора на производстве у заказчика (включая развернутый практический курс);
  • выезд ремонтной бригады в любой город Украины;
  • квалифицированную консультация по телефону (удаленная диагностика и решение проблем с оборудованием);
  • большой склад запчастей для фрезерных и лазерных станков, а также маркираторов.

Где купить станок с чпу в Украине

Посмотреть в работе и купить чпу станок можно в демозалах компании ПРОСТО ЧПУ в Одессе по адресу ул. Николаевская дорога, 223 либо в г. Киев бул. Вацлава Гавела (И. Лепсе), 8

Тел.: +38 097 170 14 00

Сайт: https://prostocnc.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...