• Головна
  • В запорожской гимназии информацию о надругательстве над учеником назвали фейковой
09:18, 23 березня 2021 р.

В запорожской гимназии информацию о надругательстве над учеником назвали фейковой

В запорожской гимназии информацию о надругательстве над учеником назвали фейковой

В 28-й гимназии Запорожья заявили, что действительно между двумя учениками произошел конфликт, однако он исчерпан, а никакого преступления в учебном заведении совершено не было.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на администрацию 28-й гимназии.

Комментарий администации учебного заведения опубликовали вчера вечером. В гимназии называют информацию общественника Андрея Лукина о надругательстве над учеником фейковой и непроверенной. Как утверждают в учебном заведении, в пятницу, 19 марта, имела место конфликтная ситуация между двумя учениками. 

- Ця ситуація не залишилася поза нашою увагою - зустрілися батьки хлопців з класним керівником, розібрали ситуацію, винна сторона принесла свої вибачення. Конфлікт був вичерпаний. Визначені виховні заходи до учасників подій. Але у неділю з'являється пост у соціальних мережах, у якому сверджувалося, що стався злочин. Це призвело до ескалації конфлікту: знову викликалися діти, батьки, працювали представники ювенальної конвенції. Інформація стосовно скоєння злочину на території гімназії не підтверджена! - заявили в 28-й гимназии.

Как ранее писал 061, в сети появились информация о надругательстве над учеником 5-го класса гимназии. Как сообщили общественнику Андрею Лукину на правах анонимности, одноклассники засунули школьнику бутылку в анальное отверстие. После обращения в полицию бабушки мальчика, в школе работали сотрудники ювенальной превенции. Предварительно, информация об изнасиловании не подтвердилась, проводятся экспертные исследования. С детьми проведены профилактические беседы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гимназия #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...