
10:28, 22 березня 2021 р.
В Запорожье из-за строительства мостов ограничат речную навигацию - опубликован график работы крана "Захарий"

Плавкран "Захарий" работает в сопровождении буксиров в акватории Днепра. Сейчас он монтирует временные опоры для строительства вантового моста. В связи с этим судна будут проходить акваторию по определенному графику.
Предварительный график работы "Захария" опубликовала Служба автомобильных дорог Запорожской области.
График составлен на три месяца с марта по май. После монтажа временных опор кран начнет монтировать секции вантового моста. Ориентировочно этот процесс начнется с 1 мая.
Судновладельцам необходимо учитывать этот график для составления маршрута движения плавсредств. Кроме этого, возле сооружения №10 (вантовый мост) будет дежурить мобильный пароход.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:10, 5 грудня
28
12:22, 9 грудня
09:09, 8 грудня
16:50, 4 грудня
7
11:23, 5 грудня