• Головна
  • Запорожские боксеры посоревнуются за право попасть в сборную Украины
12:26, 17 квітня 2013 р.

Запорожские боксеры посоревнуются за право попасть в сборную Украины

На Чемпионате по боксу определят сильнейших спорстменов Украины.

В течение недели в Запорожье проходит молодежный Чемпионат по боксу, который собрал почти 300 спортсменов со всей страны. Благодаря ему будут отобраны сильнейшие боксеры, которые представят Украину на Чемпионате Европы. Об этом 061 рассказал старший тренер сборной команды Украины Виктор Зверев.

"Формирование сборной команды началось еще в прошлом году, но Чемпионат всегда является самым главным критерием отбора. Сильнейшие боксеры будут участвовать в августе на Чемпионате Европы в Нидерландах и, мы надеемся, традиционно представят нашу страну.на высоком уровне", - говорит Виктор Зверев.

Есть за кого поболеть и запорожцам, ведь от нашей области в Чемпионате Украины участвует 15 боксеров, которые представят наш регион во всех весовых категориях. Участвуют спортсмены со всей области, в том числе из Запорожья, Энергодара, Бердянска, Мелитополя, Кирилловки.

Впервые на Чемпионате Украины будет проведена видеосъмка всех боев. Это поможет ужесточить работу судей и объективно подойти к поединкам, тем самым исключив моменты, с которыми столкнулись на Чемпионате мира и Олимпийских играх.

Узнать победителей можно будет в воскресенье, 21 апреля, когда пройдут финальные поединки и торжественное награждение. Начало в 11:00 в манеже "Запорожсталь" (ул. Тюленина, 18).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...