• Головна
  • Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье? Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина
Новини компаній
17:00, 24 лютого 2021 р.

Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье? Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина

Новини компаній

Светлый, удобный и уютный — именно таким запорожцы увидят новый магазин сети техники и электроники MOYO в ТРЦ Украина (пр-т Соборный, 147).

Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье?  Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина, фото-1

Ритейлер продолжает активно развивать и масштабировать сеть. Так, на данный момент в Украине насчитывается уже 38 модернизированных магазинов, а MOYO в Запорожье стал первым региональным открытием в 2021 году.

Несмотря на совсем недавний запуск, он уже сполна радует посетителей акционными предложениями и техно-новинками. Традиционно, в течение недели после открытия, первых посетителей MOYO ждет тройной кэшбэк и приветственный бонус на последующие покупки.

Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье?  Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина, фото-2

Смартфоны, ноутбуки и планшеты — это далеко не все, что можно приобрести в новом магазине MOYO.

Ценители видеоигр найдут для себя множество геймерских девайсов, как для консолей, так и для ПК. Среди них игровые мышки, клавиатуры, специальная гарнитура, геймпады и, конечно же, последние хиты для PlayStation.

Есть решение и для тех, кто сбился с ног в поисках подарков — в MOYO можно выбрать презенты на любой вкус и бюджет. Разнообразные аксессуары, гаджеты для взрослых и детей, телевизоры, портативная акустика и товары для авто — консультанты всегда помогут определиться с покупкой, а также разобраться в любых настройках.

Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье?  Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина, фото-3

Более того, выбирая подарки в MOYO их сразу же можно красиво упаковать, дабы в последний момент не метаться по ТРЦ в поисках праздничного пакета. А выгодные кредитные программы помогут осуществить как запланированные, так и спонтанные покупки без значительных потерь для кошелька.

В открытии нового магазина MOYO есть большая особенность — уникальная возможность выиграть путешествие в Стамбул на двоих.

Условия крайне простые, приобретая любой товар в магазине сети до 16 марта, также покупайте книгу MOYO желаний. В ней собраны лучшие предложения и скидки от партнеров ритейлера. Каждый владелец такой книги автоматически становится участником розыгрыша 4-х дневного тура в Стамбул.

Куда идти за гаджетами и электроникой в Запорожье?  Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина, фото-4

Просто представьте, сегодня вы приобрели смартфон или bluetooth-колонку в новом магазине MOYO, а через пару недель уже встречаете закат над Босфором.

Победитель будет определен 17 марта, а результаты опубликуют в телеграмм-канале сети.

Для участия в розыгрыше обязательна регистрация в программе MOYO club. Это возможно сделать прямо на кассе магазина либо же через контакт-центр. А все остальные детали и подробные условия участия найдете на сайте moyo.ua.

О компании:

MOYOпервый национальный омниканальный ритейлер техники и электроники в Украине, который принимает и обрабатывает онлайн-заказы в круглосуточном формате. Первый магазин сети открылся в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает 38 модернизированных магазинов в 29 городах Украины. Компания соблюдает закон Украины и поддерживает все превентивные действия по защите населения от распространения вируса COVID-19. Интернет-магазин работает в усиленном режиме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#MOYO #Запорожье #Новый магазин MOYO в ТРЦ Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...