
Запорожским ветеранам подарят «Танго Победы»
Коллектив театра им. Магара покажет спектакль о войне.
К 70-летию освобождения области мастера сцены покажут запорожцам спектакль "Танго Победы". Об этом 061 рассказали работники театра.
"Для меня обращение к этой героической теме очень важно, ведь я - внучка фронтовика. Прикоснуться к судьбе бывших выпускников 41-го, проследить рост их зрелости, мужественности - это большая честь для нас, молодых, которые, как говорят, "и пороху не нюхали". Сейчас другое время, но высокие моральные качества, человечность всегда должны быть в цене. Наш спектакль еще раз напоминает о тех, кто погиб ради нас". - подчеркнула автор сценария и режиссер-постановщик Олеся Плохоткина.
В спектакле примут участие ведущие мастера сцены и творческая молодежь театра им. Магара.
Посмотреть спектакль можно будет 7 мая (12:00) и 10 мая (15:00) в театре им. Магара. Для ветеранов и участников ВОВ в День Победы, 9 мая, приглашают на благотворительный показ (начало в 15:00).
