• Головна
  • Запорожские мероприятия на выходных: индийский праздник, ярмарка ручной работы и рок-н-ролл
Мероприятия в выходные
16:37, 12 квітня 2013 р.

Запорожские мероприятия на выходных: индийский праздник, ярмарка ручной работы и рок-н-ролл

Мероприятия в выходные

С приходом весны наш город оживился. В планах - множество различных мероприятий, которые сделают выходные более интересными и яркими.

Творческих запорожцев приглашают заглянуть на ярмарку авторских изделий ручной работы "Z`art Апрель". На мероприятии можно будет окунуться в мир креатива, попробовать свои силы в мастер-классах, принять участие в тренингах, составить личный астрологический прогноз.

Можно заглянуть на выставку молодых художников "Шагаем к мастерству", чтобы полюбоваться работами начинающих творцов.

Прикоснуться к искусству и те, кто заглянет на этих выходных в театр. Запорожцев ожидает романтическая и светлая история "Иоланта" и спектакль "Я не прощаюсь"

Не забыли запорожцы и о годовщине смерти Владимира Маяковского. К этой дате приурочен литературный вечер. Планируется выступления поэтов и музыкантов и показ немого черно-белого кино на большом экране с великим поэтом в главной роли "Барышня и хулиган".

Как альтернативу стихам, в областной филармонии предлагают послушать скрипку. Свой талант горожанам покажут днепропетровские солисты.

Ну а если вы любители ярких и красочных праздников, вам прямая дорога на танцевальный концерт "Праздник Холи 2013". Запорожцам здесь обещают подарить частичку Индии. Или же можно добавить в жизнь рок-н-ролла, посетив вечеринку в Party bar Dali

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...