• Головна
  • Александр Пеклушенко хочет, чтобы в Запорожье вернулись гастрономы
10:48, 12 квітня 2013 р.

Александр Пеклушенко хочет, чтобы в Запорожье вернулись гастрономы

Губернатор считает, что супермаркеты не дают развиваться маленьким магазинам.

Председатель запорожской обладминистрации выступил за региональную программу «Магазин в каждом микрорайоне». Александр Пеклушенко, что власть должна создать благоприятные условия для развития розничной торговли. Об этом 061 сообщили в обладминистрации.

«Супермаркеты это хорошо и удобно, но скольких рабочих мест они лишают город? Кроме того, человеку просто невозможно купить продукты – человек может послать ребенка купить батон, а в некоторых случаях для этого нужно ехать через весь город», - говорит губернатор.

Он уже дал своим подчиненным задание, чтобы те дали свои предложения по поводу выделения площадок для розничной торговли, в частности, для хлебо-булочной продукции.

Александра Пеклушенко также возмутило, что весь проспект Ленина забит банками, вместо гастрономов или небольших продуктовых магазинов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...