• Головна
  • В Запорожье издали книгу о лучших учителях города
10:16, 11 квітня 2013 р.

В Запорожье издали книгу о лучших учителях города

В её основе лежат истории тридцати педагогов.

Сегодня, 11 апреля в горсовете чествовали 30 лучших учителей Запорожья, а так же объявили о выходе в свет книги, посвященной нашим педагогам. Об этом 061 сообщили в мэрии.

По информации горсовета, автором книги очерков стала Валентина Михайлова, учитель Запорожского учебно-воспитательного комплекса №23.

«Наша главная задача – сделать так, чтобы память о запорожских педагогах, каждодневная и кропотливая работа которых важна для воспитания и обучения молодого поколения нашего города, была сохранена для потомков. Городская власть будет и дальше поддерживать реализацию этого проекта, и заинтересована в появлении таких же изданий, посвященных нашим заслуженным учителям, врачам, представителям других профессий», - отметил заместитель городского головы Юрий Каптюх.

В торжественной обстановке всем педагогам, героям книги «Їх імена, осяяні часом» были вручены экземпляры этого издания и цветы. Подарком для всех присутствовавших стали выступления, подготовленные детскими творческими коллективами областного центра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...