
22:53, 3 лютого 2021 р.
Запорожский губернатор прокомментировал аварийное отключение в Энергодаре, - ВИДЕО
Запорожская ТЭС отключена из-за аварии на подстанции Луч.
Об этом сообщил глава области Александр Старух в своём видео-комментарии.
Авария произошла в 19:25. Из-за замыкания на подстанции сработала защита на блоках ТЭС.
"Все больницы на время отключения были обеспечены резервными станциями... На данный момент подключена резервная линия энергообеспечения города. На 2/3 проблема Энергодара решена", - сказал Старух.
Напомним, ранее ситуацию комментировал мэр Энергодара.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
15:11, 22 червня
1
16:55, 25 червня
894
06:49, 19 червня
7
13:33, 17 червня
46
