• Головна
  • В Запорожской области рецидивисты напали на супругов: мужчину убили молотком, а женщину связали и ограбили
18:25, 18 січня 2021 р.

В Запорожской области рецидивисты напали на супругов: мужчину убили молотком, а женщину связали и ограбили

В Запорожской области рецидивисты напали на супругов: мужчину убили молотком, а женщину связали и ограбили

Жестокое убийство с разбоем произошло в с.Орлянское Васильевского района ночью 17 января. Двое мужчин убили местного жителя молотком, а его жену связали и требовали деньги. Фигурантов нашли и задержали.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Запорожской области. 

Двух мужчин хозяин частного дома нанял для помощи по хозяйству. Они и напали на супружескую пару. Один из них во дворе несколько раз ударил 66-летнего хозяина дома молотком по голове, а затем с сообщником зашел в дом, где находилась его супруга. Женщину связали и, угрожая насилием, требовали отдать сбережения. Нападавшим удалось забрать 2 тысячи гривен и мобильный телефон.

Злоумышленники скрылись, а пострадавшей удалось освободить руки. Женщина вызвала "скорую" для своего мужа, однако он скончался. Полицейские занялись поиском нападавших. На месте совершения преступления удалось найти молоток, а мужчин полицейские заметили на дороге неподалеку от Днепрорудного. Фигуранты пытались скрыться, но их догнали и доставили в отделение полиции. 

Задержанные оказались ранее судимыми мужчинами 1966 и 1977 г.р. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. У них изъяли украденный телефон и деньги. Одному из них вручили подозрение в совершении умышленного убийства и разбоя, второму - в совершении разбоя. 

Как ранее писал 061, в Запорожье мужчина стрелял в сотрудника коммунальной службы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#разбой #убийство #полиция #молоток
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...