• Головна
  • В центре Запорожья водитель сбил пешехода, который внезапно выбежал на дорогу
14:27, 10 січня 2021 р.

В центре Запорожья водитель сбил пешехода, который внезапно выбежал на дорогу

В центре Запорожья водитель сбил пешехода, который внезапно выбежал на дорогу

Инцидент произошел вчера вечером, 9 января, на бульваре Шевченко в Вознесеновском районе города. Под колеса автомобиля попал пешеход.

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции, передает 061.

Известно, что 36-летний водитель автомобиля «Honda Civic» сбил 33-летнего пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неустановленном месте. Водитель не успел затормозить и наехал на пешехода. Пострадавшего госпитализировали в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

В полиции открыли уголовное производство за ДТП с пострадавшими. В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии.

Как ранее сообщал 061, в Запорожье в пожаре травмы получил владелец одной из квартир на улице Чумаченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #пострадавшие #травмы #люди #безопаность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення