
17:23, 5 січня 2021 р.
1В Запорожье ограбили сотрудницу противотуберкулезного диспансера – злоумышленник был в маске и с ножом
ЧП произошло 4 января в 07.45. В полицию обратилась женщина 1961 года, которая работает медицинским регистратором в Запорожском противотуберкулезном диспансере. Она рассказала, что в ее служебный кабинет зашел мужчина в маске и угрожая ножом отобрал у нее мобильный телефон и кошелек с деньгами.
Об этом сообщили в ГУНП в Запорожской области.
Правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленника. Ним оказался ранее судимый житель Запорожья 1982 года рождения.
По данному факту открыто уголовное производство ч.1 ст.187 УК Украины (разбой). Мужчине сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:32
Вчора
13:44
Вчора
Спецтема
Оголошення
16:50, 10 серпня
28
15:20, 16 серпня
13:59, Вчора
80
12:56, Вчора
1

Коментарі