15:16, 3 квітня 2013 р.

Правовая помощь

Иногда владельцы какого-либо бизнеса сталкиваются с определенными проблемами. Например, в сфере налогообложения, когда возникают налоговые споры, которые могут быть обжалованы не только в административном порядке, но и в судебном. Для быстрого и удачного разрешения таких проблем необходима помощь хорошо адвоката, профессионала в своем деле. Посетив сайт yuruslugi.org можно получить консультацию и воспользоваться услугами одного из лучших адвокатов по хозяйственным и налоговым делам.

Связаться с адвокатом можно несколькими способами: Позвонив, по контактному телефону, который указан на сайте, написать письмо на электронную почту или изложить свою проблему в форме обратной связи. Для того чтобы знать приблизительную стоимость за услуги адвоката, а так же для того чтобы адвокат мог выбрать и продумать стратегию по делу, нужно обязательно отправить все документы по делу на электронную почту. После при личной встрече, адвокат полностью разъяснит, все возможные пути решения проблемы и назовет точную стоимость за свои услуги.

В случае если цена и возможное решение устраивает, тогда заключается договор, в котором указана задача, которую должен исполнить адвокат, варианты оплаты и стоимость услуг, срок действия договора. Подписав договор необходимо оплатить полностью или часть гонорара адвокату. После этого юрист согласно плану и срокам действия начинает работу для выполнения поставленной задачи, в ходе которой сообщает клиенту о  уже выполненных этапах в плане действий согласно договору.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...