
09:46, 3 квітня 2013 р.
В Запорожье закончился отопительный сезон
Батареи в квартирах уже становятся холодными.
Сегодня, 3 апреля в городе завершился отопительный сезон. Вчера, 2 апреля запорожский мэр Александр Син подписал распоряжение №93. Об этом 061 сообщили в мэрии.
«В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха выше 8 градусов на протяжении 3-х суток, в дома горожан перестали подавать тепло», - отмечают городские власти.
И действительно, батареи в запорожских квартирах уже становятся прохладными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
