• Головна
  • В Запорожье открылась бесплатная «PR-школа» для молодежи
16:24, 2 квітня 2013 р.

В Запорожье открылась бесплатная «PR-школа» для молодежи

Запорожских подростков будут обучать PR-технологиям.

В Запорожье открылась PR-школа для детей от 14 лет и молодежи. Проект некоммерческий, и на данный момент идет поиск спонсоров. Об этом 061 рассказала директор PR-клуба Дарья Дорда.

"Мы привыкли, что пиар - нечто аморальное, жестокое и бесчеловечное. Но это искаженное понятие, ведь изначально он создавался как работа с общественностью. И есть другие методы пиара - человечные, гуманные и даже в чем-то добрые. Все зависит от пиарщика и того, какими методами он пользуется", - уверяет Дарья.

Благодаря открывшейся PR-школе юные запорожцы смогут не только пополнить свои знания, но и приобрести специальные навыки для работы в этом направлении.

Курс школы рассчитан примерно на 3 месяца. В рамках школы дети получат знания, необходимые в PR-деятельности. Кроме того, ребятам помогут достигнуть уверенности в себе (что немаловажно для работы в этом направлении) и развить творческое мышление.

"Эти 3 направления будут преподаваться как в комплексе, так и по отдельности. Все 3 компонента можно будет изучить в рамках единой программы, автономно получить один из них или же посетить выборочные занятия", - поясняет Дарья.

Основной упор обещают делать на практику. Для этого к работе "PR-клуба" подключились журналы, киноклуб "Восхождение" и даже "Новый театр". На выходе из школы выпускники будут иметь портфолио, которое можно будет показать работодателю.

Контактные телефоны: 066-664-13-35, 096-300-47-45.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...