• Головна
  • 5 лайфхаков к Новому году: как подготовиться к празднику, сделав фото в ТРК City Mall
Новини компаній
17:00, 21 грудня 2020 р.

5 лайфхаков к Новому году: как подготовиться к празднику, сделав фото в ТРК City Mall

Новини компаній
5 лайфхаков к Новому году: как подготовиться к празднику, сделав фото  в ТРК City Mall

Конец декабря – это отличное время, чтобы переключиться от постоянных рутинных задач и наконец-то заняться предновогодней подготовкой. ТРК CityMall предлагает 5 приятных лайфхаков, чтобы усилить, приблизить и насладиться этими моментами.

Лайфхак №1

Сделать фото возле яркой елки и тематической фотозоны, расположенной в ТРК CityMall. Для многих жителей Запорожья это уже стало традицией – каждый год фотографироваться всей семьей для домашнего архива. А потом пересматривать – как выросли дети, что изменилось в жизни, какие мечты уже воплотились и над чем еще нужно поработать, чтобы к следующему новому году воплотить запланированное.

К тому же, фото – это настроение, которое можно хранить в фотобанке телефона, компьютера или делиться в социальных сетях, отмечая посещение ТРК CityMall.

В этом году мы по-новому начали ценить возможность заняться шопингом в торговом центре, где уютно, понятно и в приятной атмосфере. А перед новогодними  праздниками ТРК CityMall преобразился в праздничном наряде, с елкой, украшениями и тематической фотозоной. Это уже традиция запечатлеть предновогоднее настроение на память всей семьей. Шопинг, социализация, настроение – это все в ТРК CityMall. Велкам

- поделилась настроением Вардуи Батракова, директор  ТРК CityMall.

Лайфхак №2

Подзарядиться новыми эмоциями и модными решениями, обновить гардероб к празднику или же подобрать луки на следующий год, чтобы в 2021 увидеть себя в новом имидже и с новыми перспективами. Бренды VOVK, OLKO, COLLIN'S, BEFREE и другие модные магазины в ТРК City Mall предлагают коллекции и модели, которые и согреют, и добавят праздничного настроения.

А это ведь немаловажно - порадоваться, глядя на себя в зеркало! Это и есть то мгновение счастья и самоудовлетворения, о котором пишут истории. Победить в себе негативный настрой и смело смотреть вперед, наслаждаясь реальностью, своими ощущениями и возможностью меняться и обновляться.

VOVK

 Постоянные покупатели VOVK уже  знают, что сейчас в магазине много интересных предложений: и по созданию капсульного гардероба, и по составлению нового лука. Деловые комплекты, вариации "спорт-шик", комбинезоны. А последний тренд этого сезона – это платья-комбинации, которые можно одеть и на праздник, и дополнить свитером для повседневного выхода.

Бренд предлагает скидки от 20% до 70 % на верхнюю одежду, юбки, в качестве подарка можно приобрести сертификаты от 200 до 1000 гривен.

Кстати, студия поддерживает тренд на эко-кожу, которая не требует особых условий в уходе. В частности из этого материала изготовлены их новые платья-рубашки черного и бордового оттенков, которые подходят как и для офисных луков, так и для вечерних прогулок.

OLKO

В магазине можно приобрести товары со скидкой до 70 % на "межсезонной" распродаже. Представлен  широкий выбор теплых свитеров, джемперов и гольфов разных цветов. Удивит модное решение брючных костюмов в стиле casual и, конечное же, брендовые модели стильных платьев.

К слову, именно здесь стоит охотиться за белым пушистым свитером, который станет украшением зимнего гардероба.

COLLIN'S

Новая зимняя коллекция сразу получила одобрение покупателей, и уже сейчас действуют скидки до 50% на новые модели, а также курточки и пуховики. Эта линейка COLIN'S доказывает, что сохранить стиль зимой - вполне возможно, и подталкивает и мужчин, и женщин обратить внимание на деним-тотал луки. Например, почему бы не совместить джинсы голубого оттенка с рубашкой или пиджаком более насыщенного синего цвета. Тогда образ получится контрастным и стильным.

К слову, визит в COLIN'S – это отличная возможность обновить гардероб в стиле casual.

BEFREE

Предложил ассортимент платьев – по стилю, цвету и для разных случаев. Платье – это всегда быстрое и эффективное решение на каждый день. Ведь утром, открывая шкаф и принимая решение, что надеть, именно платье создает лук. Дополнить можно аксессуарами, которые вам предложат и помогут подобрать.

В колекцииверхней одежды  befree делает акцент на объемных вещах. В частности, в ассортименте представлена дутая куртка из лакированной ткани в двух цветах – пудровом и черном, куртка-рубашка из искусственного меха и шуба необычного для зимы мятного оттенка, который позволит выделиться среди других. Апогей удобства – стеганая бежевая куртка, которая имитирует одеяло по внешнему виду и ощущениям.

Лайфхак №3

Уход за кожей, телом и волосами – это постоянная тема вне сезона. К тому же, косметика, парфюмы, различные крема, шампуни, маски могут стать самым удачным подарком для друзей и близких. ТРК City Mall предлагает корейскую косметику в магазине ISEI, французский магазин натуральной косметики Yves Rocher и мультибрендовый магазин оригинальной косметики BROCARD.

ISEI

ISEI известна в Украине благодаря уникальным продуктам безупречного качества от лучших мировых производителей Японии, Южной Кореи и Европы. В ассортименте магазинов ISEI (Исей) представлена только оригинальная продукция от официальных представителей торговых марок в Украине. Здесь можно выбрать роскошные линии уходовой косметики для лица, волос и тела; декоративную косметику для стильного макияжа; профессиональные японские и корейские зубные пасты, эффективные и безопасные средства для ухода за детками.

Вы сможете не только "угодить" подарком, вручив подарочный сертификат. Консультанты помогут сформировать подарочный бокс, который будет радовать близких еще очень долго.

Yves Rocher

К новому году в салоне представлены два очень "вкусных" аромата : "яблоко-корица" и "клюква-смородина". Коллекция включает и гели для душа, и гель для мытья рук, и крем для рук, и бальзамы для губ.

Специальное предложение: при покупке на 349 гривен можно бесплатно выбрать крем для рук из этой коллекции,  на 549 гривен  тушь для ресниц, на 898 гривен - и тушь,  и крем для рук из новогодней коллекции.

Стоит обратить внимание: очень хорошие предложения действует на наборы ароматов и на декоративную косметику.

BROCARD

В магазине представлена косметика и парфюмерия 350 мировых премиальных марок и только от официальных поставщиков Chanel, Dior, Lancôme, Guerlain, Clinique, Clarins, Givenchy, Dolce & Gabanna, Giorgio Armani, Gucci, Estee Lauder, La Prairie, Yves Saint Laurent, Estee Lauder, Shiseido.

И еще более 70 нишевых брендов: Tiziana Terenzi, Penhaligon's, Montale, Gritti, Zarkoperfume, Escentric Molecule, Onyrico, L'Artisan Parfumeur, The Different Company, Maison Margiela.

Конец года – это самое удачное время побаловать себя и родных качественной косметикой, приобрести новые парфюмы для уверенности и настроения. И не важно, когда ими пользоваться – на работе, в гостях или дома. Главное, что каждому под силу создать свое настроение с помощью ароматов.

Лайфхак №4

Спорт – это мода на здоровый и активный образ жизни. А качественная и удобная спортивная одежда и обувь дополнительно мотивируют заниматься и совершенствоваться. К тому же, сегодня кроссовки отлично подходят и к платью, и к спортивному костюму, к пальто и куртке.

Спортивные принадлежности – это важные элементы стиля жизни. И кто этим занимается, то и готовое решение для подарка.

В ТРК City Mall представлен набор спортивных брендов – на выбор под разные потребности от известных во всем мире производителей: Skechers, NEW BALANСE, PUMA.

Skechers

 Американский обувный бренд, известный во всем мире – от Индонезии, Австралии до США и Канады. Магазин в ТРК City Mall – это хорошая возможность познакомиться с ассортиментом и стать его фолловером, выбирая в офлайне все, что понравится и подойдет по размеру и личному вкусу.

А для юных покупателей есть вариант: кроссовки с подсветкой, которые светятся и мигают – великолепный трендовый подарок.

NEW BALANСE

Те, кто хоть раз столкнулся с обувью этой торговой марки, оценили её качество, комфорт и удобство. Не только сами сотрудники, но и родственники, друзья, которых они познакомили с брендом, отмечают преимущества как спортивной, так и повседневной линии обуви - натуральная кожа не промокает, а ноги не устают даже при длительных нагрузках.

При минимальном уходе кроссовки сохраняют аккуратный внешний вид. В широкой цветовой гамме представлены теплые  куртки, свитера и кофты для зимних видов спорта

Спортивные аксессуары будут хорошим подспорьем как для спортсменов, так и для людей, предпочитающих активный образ жизни. А удобные сумки и термосы – это лучший подарок для себя, друзей и родных.

PUMA

 Сейчас на "красных" ценниках можно увидеть приятные «до 30%», а к Новому году – еще и «от 30 до 50 %» на весь зимний ассортимент.

Для приверженцев бренда PUMA важно осознавать экологические инициативы, реализуемые в мировом масштабе: из океана изымается пластиковый мусор, перерабатывается обратно в волокно и затем используется про производстве одежды. В данном проекте реализуется глобальная задача очищения мирового океана, а также обеспечивается трудоустройство и вопрос занятости в странах "третьего" мира.

Коллекция ЮНИТИ специально маркирована многоцветными этикетками, из которых можно собрать флаг любой страны мира.

PUMA предлагает встретить Новый год ярко и креативно, оставаясь свободными и гибкими в своих движениях.

Лайфхак №5

Основное правило успешного человека – это комфортное ощущение и восприятие себя как внутри, так и в социуме. Да, встречают по одежке, а провожают по уму, так что важно произвести первое впечатление на «5+», ведь вряд ли представится еще один шанс показать себя. Чтобы не говорили о внутреннем мире человеке, а все-таки люди оценивают общий образ – от лука до убранства в доме. Так что ТРК City Mall предлагает подобрать такой лук, чтобы ни у кого не оставалось сомнений по поводу вас.

 FISSMAN

Компания уже 10 лет на украинском рынке. Продукция - очень высокого качества. Всегда в тренде эко-посуда, изделия их букового волокна, из нержавеющей стали. Большой выбор инвентаря для хозяек, занимающихся домашней выпечкой. К новогодним праздникам в подарочной  упаковке представлены полезные вещи для вашего дома!

Сейчас в наличии большой выбор комплектов ножей в специализированных профессиональных подставках, которые их не затупят.

Широкий выбор по цветовой гамме, купленный подарок можно подобрать под любую кухню

Anabel Arto

Предлагает свои покупателям изысканное  бельё во всех размерах - как по объему, так и по размеру чашки.

Бельё из сатина, трикотажа, халаты и костюмы, джемпера  - как в  в коллекции домашнего текстилия, так и удобные свитерки, боди под жакет или кардиган. Сейчас действует акция на женские колготки - при покупке 2-х пар третью обещают  в подарок.

ЛЮКСОПТИКА

 Для ценителей не только оптики, но и эстетики предложат оправы ведущих мировых дизайнеров: Versace, Carrera, Dior

Есть возможность пройти диагностику офтальмолога и заказать очки по рецепту или линзы, в том числе цветные.

Салон порадует покупателей скидками на коллекции солнцезащитных очков.

POCKET STORE

Это всегда  большой выбор чехлов и защитных стекол, не только традиционных силиконовых, но и стекляных, а также чехлы-браслеты, чехлы для гарнитуры.

Милым подарком для девушек к новому году станут яркие, декоративные чехлы со стразами.

А кто-то предпочтет  выбрать элегантные варианты – тогда год Быка пройдет успешно.

ANTONIO BIAGGI

 Обувь, сумки и аксессуары Antonio Biaggi – сами по себе праздник вкуса, комфорта и красоты. Подарить себе или своему близкому человеку брендовый аксессуар или вещь - самое удачное решение под Новый год!

Выбирая подарок, следует знать, что тренд сезона - туфли с квадратными носками, сапоги и ботинки "казаки".

Оригинальные сумочки, кошельки, шарфы, ремни - прекрасный новогодний подарок. А в новой коллекции присутствуют туфли и сумки с леопардовым и зебровым принтами.

В магазине действуют выгодные скидки, порой до 50%, при этом постоянные клиенты могут списать накопления и использовать предусмотренные бонусы.Не решаетесь покупать подарок без того, кому он предназначается, смело приобретайте сертификат на сумму от 500 до 1500 гривен.

MINISO

В магазине можно выбрать не только нужную вещь для себя, но и полезный wow-подарок для родных – от кошелька до набора для детского творчества. Ведь MINISO заботится о том, чтобы каждый из их покупателей наполнял радостью не только себя, но и других. А еще в магазине можно приобрести косметику, посуду, аксессуары, товары для дома, гаджеты, игрушки и даже одежду. Все эти вещи родом из Азии, поэтому и наполняют рутинную жизнь духом восточной философии.

Стоит помнить, что Новый год – это время позаботиться о себе и о своих желаниях. Ведь когда мы любим себя и ни в чем себе не отказываем, мы можем понять других, а также воспринимать их как личностей, способных четко осознать, чего они хотят.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#061ua #запорожье #новости #сити молл #city mall #vovk #olko #colln`s #befree #isei #yves rocher #brocard #skechers #new balance #puma #fissman #anabel arto #люксоптика #pocket store #antonio biaggi #miniso
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...