Новини компаній
09:00, 4 грудня 2020 р.

MacBook Air – выгода до 5 000 грн

Новини компаній
MacBook Air – выгода до 5 000 грн, фото-1

Мощность, компактность эргономичность, легкость и тонкость, а также многофункциональность и высокая производительность – это именно те качества, которые гармонично сочетает в себе, пожалуй, одна из самых инновационных новинок всемирно популярного бренда Apple. Вы уже наверняка догадались, что речь сейчас пойдет именно про ноутбуки Apple MacBook Air.

Именно поэтому, если вы давно мечтаете о том, чтобы купить MacBook Air и наконец комфортно работать и отпадно развлекаться, вам гарантированно стоит посетить iOn - Apple Premium Reseller.

Apple MacBook Air: совершенный ноутбук с ультракомпактными размерами

Вы давно задумываетесь о том, чтобы MacBook Air купить себе или быть может приобрести его в качестве подарка? Тогда вам совершенно точно нужно знать, что ноутбуки производства бренда Apple являются новой серией очень мощных устройств, предназначенных для развлечений и комфортной работы. Данные девайсы оснащены безрамочным дисплеем retina (ретина), который делает изображение еще более реалистичным и живым.

Ноутбуки имеют на 50% тоньше рамку, а стекло дисплея занимает всю поверхность рамки корпуса. Компактные размеры, тонкий корпус и стильный внешний вид – отличное решение для современного человека. К слову экран имеет разрешение в 2304*1440 пикселей.

Технические характеристики MacBook Air

Современные модели данного производителя располагают поистине впечатляющими техническими характеристиками и целым набором преимуществ. В частности, в устройствах есть экран, диагональ которого достигает 13,3 дюйма. Кстати, он на целых 48% больше отображает цветов, особенно если сравнивать гаджеты с моделями предыдущих поколений.

Созданный специально для макбуков чип Apple t2 security chip, система touch ID (позволяет мгновенно с помощью отпечатков пальцев разблокировать устройство), до 16 ГБ оперативной памяти, высокая автономность (практически 12 часов работы без необходимости подзарядки), тач бар, функциональная оболочка macos sierra, все это описание одних из лучших характеристик Макбук Эйр, благодаря которым им отдает предпочтение все большее количество потребителей и поклонников бренда.

Достоинства MacBook Air

Кроме всех вышеперечисленных характеристик и преимуществ хочется отдельно отметить вес устройства, который достигает всего полтора килограмма, а также толщину его корпуса, что достигает отметки в 15,6 мм. В устройстве предусмотрены стереодинамики с в целых два раза усиленными басами и на 25% увеличенной громкостью (в сравнении с предыдущими моделями).

Еще одним преимуществом ноутбука является мощный процессор от intel Apple MacBook air, который стал еще более производительным. Отныне ему под силу решить любую задачу, начиная от работы с офисными приложениями и заканчивая сложными производительными задачами. Цены на Макбуки Аир, которые можно увидеть здесь https://ion.ua/mac/macbook-air – это более чем доступный и приемлемый момент, который порадует всех ценителей качественных гаджетов.

Вниманию покупателей доступны 3 вариации расцветок: «серый космос», золото и серебро. Все устройства линейки имеют SSD-накопители, объем памяти которых достигает до 1,5 ТБ. Несмотря на свои миниатюрные компоненты, ноутбук отлично хранит объемные данные и запускает приложения всего за несколько секунд. Поэтому если вы все еще не приобрели устройство, будьте уверены, что его стоимость на iOn – это лучшее из того, что можно найти на современном рынке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...