Запорожцев призывают спеть украинские песни
ЗНУ устроит праздник народных мелодий.
В течение двух дней, 17 и 18 апреля, в Запорожье пройдет отбор на "Фестиваль украинской песни". Студенты со всего региона смогут похвастаться своим талантом, исполнив несколько любимых песен. Об этом 061 рассказал художественный руководитель Центра культурно-массовой работы Андрей Бондаренко.
"Для нашего вуза этот праздник украинских мелодий - уже традиционный, но в этом году у Фестиваля первый юбилей - пять лет! Поэтому мы решили немного его расширить и сделать открытым для всей студенческой молодежи нашей области", - поделился Андрей Бондаренко.
Попробовать свои силы может любой молодой исполнитель, который учится в одном из вузов области. Необходимо знать хотя бы две украинских песни (одна - народная, вторая - современная) и иметь к ним минус.
Мероприятие пройдет 17 и 18 апреля с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 в ЗНУ (2 корпус, актовый зал). Контактный телефон: 289-12-02