• Головна
  • Киноафиша в Запорожье на этой неделе: что можно посмотреть
18:00, 5 листопада 2020 р.

Киноафиша в Запорожье на этой неделе: что можно посмотреть

Киноафиша в Запорожье на этой неделе: что можно посмотреть

Киноафиша в Запорожье как всегда разнообразная. Бывает, что одна кинолента интересная, другая местами скучная, а где-то захватывающая с первых секунд. Но их объединяет одно точно — это масса позитивных эмоций.

Как сообщает корреспондент 061.ua с ссылкой на Киноафишу, в ближайшую неделю есть на что сходить.

Упс: Приключения продолжаются (Ooops: The Adventure Continues)


Жанр: анимация. Страна производства: Ирландия.

Молодой нестриан Финни и его лучшая подруга Лия случайно упали из ковчега и были выброшены в море. Проплыв некоторое время на плоту, вскоре их разделяет шторм. Пока Финни находит под водой целую колонию таких же нестрианцев как и он, Лия оказывается на прекрасном острове. Если бы только вновь обретенная земля НЕ тряслась так регулярно и с вершины ее горы не выходил дым?

График показов и стоимость билетов:


Мамочка в отрыве

Жанр: комедия. Страна производства: Нидерланды.

Главная героиня фильма – Айрис, сразу после рождения ребенка узнает, что ее любимый мужчина уже давно изменяет ей и собирается сбежать со своей подружкой в Африку. Оправившись от шока, новоиспеченная мать-одиночка активно погружается в водоворот современной жизни. Она не впадает в отчаяние, а всеми возможными путями идет к своей цели – быть счастливой!

График показов и стоимость билетов:

Ночной патруль (Night Shift)

Жанр: боевик, криминал. Страна производства: Франция.

Вирджиния, Эрик и Аристид - полицейские. Все трое стараются сохранить свою личную и эмоциональную жизнь, имея дело с ежедневными случаями насилия. Однажды ночью им поручено необычное задание: отвезти мигранта в аэропорт. По дороге туда Вирджиния узнает, что этот человек будет приговорен к смертной казни, если депортируют в свою страну. Столкнувшись с невыносимой дилеммой, она начинает сомневаться в их миссии. У полицейских есть всего одна ночь, чтобы решить судьбу человека.

График показов и стоимость билетов:

Друзья на свою голову

Жанр: драма, комедия. Страна производства: Франция.

Фрэнсис и Карин, Марк и Леа - две пары старых друзей, чьи отношения не раз проверялись временем и непростыми обстоятельствами. Несмотря на разницу в характерах, они прекрасно ладят друг с другом, видя в непохожести источник для захватывающих бесед.

Но когда Леа, самая скромная из компании девушка, заявляет о выпуске своей книги, отношения между парами подвергаются новому испытанию.

График показов и стоимость билетов:

Атлантида

Жанр: драма. Страна производства: Украина.

Фильм является попыткой проанализировать возможность выживания человека на территории, полностью разрушенной войной. На фоне уничтоженной экономики, инфраструктуры, необратимой экологической катастрофы. Имея под ногами заминированную пустыню, в которую превратилась некогда процветающая земля, герой упорно ищет причины, чтобы здесь остаться. Самым сложным испытанием для него становится принятие своей травмированной личности, которая претерпела существенные изменения во время военных действий.

График показов и стоимость билетов:

И — один из самых интересных и ожидаемых фильмов, который уже в своих триллерах успел собрать массу хвалебных комментариев и сумел привлечь внимание зрителя.

Сборщик долгов (The Tax Collector)

Жанр: триллер, криминал. Страна производства: США.

Сборщик долгов, который работает на местного преступника, обнаруживает, что безопасность его семьи находится под угрозой, когда соперник его босса появляется в Лос-Анджелесе и препятствует бизнесу.

График показов и стоимость билетов:

Читайте также: Жители Запорожья и области задолжали за газ свыше 970 миллионов гривен

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киноафиша #Кино #Кинотеатры Запорожья #Запорожье #061.ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...