• Головна
  • В запорожской галерее прогонят зимние холода «Лучиками весны»
12:15, 26 березня 2013 р.

В запорожской галерее прогонят зимние холода «Лучиками весны»

Одесская художница привезет в наш город свои картины.

В начале апреля в запорожской галерее "ART L" откроется персональная выставка одесской художницы Юлии Артым "Лучики весны". Об этом 061 рассказала арт-консультант галереи Татьяна Шувалова.

"Само собой, как каждая девушка в пору своей весны, она пишет цветы — орхидеи, маки, комнатные растения, украшающие наш быт сочной экзотикой. Размытый, но вместе с тем точный мазок, спокойное следование традиции, но с современным взглядом", - характеризуют творчество молодой художницы в галерее.

Вниманию запорожцев Юлия Артым представит  "малюток" - так, с неизменной любовью и нежностью, она относится к своим картинам небольшого формата. Картины сочные и полны положительной энергетики. Цветочные натюрморты и фантазийные композиции, легкие и воздушные, а при этом тягучие и текучие.

Сделать фото или видео съемку с замечательной выставки поможет бытовая техника Запорожье. Здесь Вы найдете лучшие фотоаппараты, видеокамеры и другую необходимую технику.

"Иногда так хочется создать что-то уютное, маленький, сочный комочек радости и света! Или просто нет времени, возможности для большого полотна! А вдохновения уже есть! Уже кружится вокруг! И я пишу вот такие этюды. Для меня, это мощный поток энергии, которую я аккумулирую на маленьком холсте. Надеюсь, что мои зрители почувствуют это!” - говорит девушка.

В запорожской галерее прогонят зимние холода «Лучиками весны», фото-1

Посмотреть картины художницы можно будет c 3 по 27 апреля по адресу: ул. Сталеваров, 30.

Справка 061:

Юлия Артым родилась в 1986 году в Николаеве. В 2009 году окончила Южно Украинский Университет им. Ушинского, художественно-графический факультет. Участник 5-ти Всеукраинских выставок, 11-ти персональных выставок, более 30 областных. Работает в уникальной авторской технике масляной живописи.

В запорожской галерее прогонят зимние холода «Лучиками весны», фото-2
В запорожской галерее прогонят зимние холода «Лучиками весны», фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...